О Компании

Основное направление деятельности компании «AMG group» - производство и монтаж офисных перегородок среднего и премиум класса.

Нашу продукцию можно встретить в офисах, торговых центрах, общественных зданиях.
 

Философия, которой мы придерживаемся на протяжении всего времени существования компании проста. Мы не только зонируем помещения Заказчика, согласно некоей планировке, но и создаем внутреннее пространство как единое целое. Не просто устанавливаем перегородки, но и создаем целостный интерьер. Наша работа должна не только обеспечивать функциональность, но и дарить Заказчику ощущение внутреннего комфорта.

Именно поэтому ассортимент нашей продукции постоянно пополняется. Помимо стационарных перегородок на алюминиевом профиле и цельностеклянных перегородок мы производим двери различной модификации, стойки ресепшен, сантехнические перегородки.

 

"Виды перегородок AMG-group"

 

 

"Виды дверей AMG-group"

 

 

Сегодня в состав компании входят:
 

  • конструкторское бюро, которое обеспечивает разработку и запуск в серию новых разработок, совершенствует существующие
  • дизайн-бюро, которое помогает заказчику спроектировать будущее пространство в соответствии с его требованиями
  • производственный комплекс, где производится сборка элементов и предварительный монтаж узлов наших конструкций
  • покрасочная линия, где происходит окраска профиля и прочих элементов перегородок

Профили AMG изготавливаются на современном итальянском оборудовании, соответствуют высоким европейским стандартам качества и экологически безопасны – это является нашей гордостью.

В центральном офисе нашей компании расположен удобный show-room, где вы можете ознакомиться с большей частью производимой нами продукции.

Все подразделения компании базируются в Москве и ближайшем Подмосковье.

AMG group активно сотрудничает с архитектурными бюро и генподрядными организациями. Кроме того, мы распространяем профили и комплектующие к перегородкам через дилерскую сеть.

Мы ценим время своих заказчиков и партнеров и стараемся соответствовать их высоким требованиям. Слово «Качество» для нас - не пустой звук.

Гарантия на наши перегородки составляет 5 лет.

 

Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group