Новости

Грандиозный проект для компании BOSCH

Компания АМГ групп выполнила работы по формированию внутреннего пространства Многофункционального торгово-производственного и административно-складского комплекса БОШ по адресу МО Химки Вашутинское шоссе

В новом центральном здании компании BOSCH в России на 12 этажах (более 40 000 м.кв.) компания AMG group провела работы по проектированию, изготовлению и монтажу следующих продуктов:

AMG-Olimp, использовалась в качестве аналога системы Европейских производителей офисных перегородок. На основе этой системы были спроектированы, изготовлены и установлены кабинеты, со встроенными дверями и рабочие пространства сотрудников компании Бош. Основной материал заполнения выбранный Заказчиком – стекло и пластик Egger. В новом здании BOSCH было установлено более 3 500 кв.м. офисных перегородок системы AMG-Olimp и дверей AMG-Doors.



AMG-Slide Перегородки разделяют внутреннее пространство переговорных комнат, зон проведения семинаров, собраний и т.д. Высота некоторых перегородок установленных на проекте превышает 4м.



AMG-Flame система противопожарных стеклянных перегородок использовалась на проекте как стеклянные не открывающиеся окна во внутренних противопожарных гипсокартонных стенах. Так же в проекте использованы системы глухих противопожарных дверей облицованных шпоном.


AMG-Chess системы шпонированных и пластиковых панелей использовались для выделения VIP зон и входной зоны первого этажа Холла компании BOSCH.




Архив новостей
Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group