Новости

Новый удивительно красивый объект

Завершены работы в офисе ЗАО Фирма "ГЕРА". Фирма занимается дорожным строительством с реконструкцией инженерных коммуникаций, капитальным ремонтом асфальтобетонных покрытий, осуществляет работы по комплексному ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства, выполняет работы по строительству, содержанию и эксплуатации зеленых насаждений и комплексному благоустройству территорий.

Офис расположился в специально построенном компанией 3-х этажном здании. Проект получился удивительно стильным. Хай-тек замечательно "уживается" с "теплыми" деревянными панно, реечной отделкой стен и потолков. В итоге достигнут замечательный баланс: по-офисному строго и стильно и, в то же время, по-домашнему уютно!

На объекте установлены шпонированные реечные потолки. Они усиленны и по ним сверху можно ходить обслуживающему персоналу.

В холле выполнено объемное панно из шпонированных панелей в натуральном тиковом дереве. Оно инкрустировано в стену, без видимого крепежа.

Так же выполнен дубляж лифтового портала высотой 5,8м из шпонированных панелей в том же натуральном тике.

Красоту шпонированного панно подчеркивает дубляж стены из белого пластика с алюминиевыми раскладками, в котором заподлицо установлены ПП ламинированные двери 60 мин. на скрытых петлях.

Реечные потолки поддерживаются навесным панно в том же стиле. За ним установлены перегородки AMG-Classic Double Дабл с повышенной звукоизоляцией. Цвет каркаса в повторяет цвет оконного переплета. В перегородку установлены двери "двойной витраж", оснащенные врезным доводчиком, выпадающим порожком, скрытыми петлями, ручкой скобой с замком в пол и системой контроля доступа.

Так же на объекте установлены подоконники из многослойной лакированной фанеры, встроенный шкаф из белого ЛДСП на системе клик и цельностеклянные двери (в проем Заказчика).
Архив новостей
Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group