Новости

Cтенд для компании ELFA на выставке "Мебель 2012"

AMG group приняла участие в новом нестандартном проекте.

На международной выставке «Мебель 2012», состоявшейся в Экспоценте, специалистами AMG group был смонтирован павильон для официального представительства «ELFA».

При кажущейся простоте проекта, в первую очередь за счет небольшого метража, задача по возведению павильона оказалась непростой. В первую очередь за счет весьма жестких технических требований выставочной площадки. Элементы конструкции нельзя было крепить к полу, стенам или потолку. Кроме того, на монтаж всей конструкции был отведен всего один день!

В результате, стенд был выполнен в форме куба, что обеспечило достаточную собственную жесткость конструкции, которая могла устойчиво и надежно стоять на полу.

Для того, чтобы эффективно и легко управлять «открытостью» стенда, было использовано максимальное остекление, в которое, однако, были установлены жалюзи. Это позволяло, при необходимости, регулировать просматриваемость стенда.

Зона гардероба была отделана при помощи гипсовиниловых панелей, имитирующих древесную структуру.

Так же в составе куба использовались секции без заполнения, обеспечивавшие жесткость конструкции.

Павильон «ELFA» пользовался большой популярностью посетителей выставки и выгодно выделялся на фоне типовых аналогов из быстровозводимых «конструкторов» и массивных гипсокартонных конструкций.
Архив новостей
Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group