Новости

«Ростелеком»: от чертежей до офиса «под ключ»

Компания AMG group сдала очередной значимый объект — офис компании «Ростелеком» на Арбате.

Примечательно, что на данном объекте компания оказала комплексную услугу полного цикла. С учетом пожеланий Заказчика, сначала была разработана планировка — схема расположения различных зон офиса.


планировка объекта

Далее дизайнерским отделом AMG group был разработан детальный дизайн-проект, учитывавший все: от конфигурации и типа перегородок, стен, полов и потолков до мебели. Была разработана схема освещения и предложено единое цветовое решение, учитывающее требования корпоративной культуры компании.


3D визуализация

На завершающем этапе, специалисты AMG group воплотили утвержденную концепцию в жизнь. Как результат — удобный, красивый и функциональный офис. В общей сложности на объекте установлено порядка 200 квадратных метров перегородок AMG-classic. Высота перегородок - 4900 мм до основного потолка и 4200 мм до подвесного! Поставки мебели так же осуществлены компанией AMG group.


фото с объекта

«Еще в самом начале проекта, мы были полностью уверены в результате» - говорит Артур Муслимов — генеральный директор AMG group. «Сегодня наш коллектив состоит из опытных менеджеров проекта, дизайнеров, проектировщиков, монтажников... Все они не просто крепкие профессионалы в своей области, но и специалисты, готовые и умеющие работать в команде. Именно профессионализм каждого в отдельности и слаженность работы коллектива в целом, дает нам возможность предлагать действительно качественную комплексную услугу по созданию офисного или торгового пространства для Заказчика: от эскизов и чертежей до готового объекта».

Архив новостей
Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group