Новости

Нам 3 года!

7 ноября 2010 года AMG group исполнилось 3 года! За три прошедших года мы уверенно развивались и росли и сегодня являемся полноправным игроком на рынке интерьерных перегородок.

AMG group – это прежде всего люди: конструкторы, инжереры, монтажники, менеджеры, архитекторы. Настоящие профессионалы в своем деле, бесконечно в него влюбленные.

Мы не просто производственная, мы инновационная компания. Меняется время, меняются требования рынка, тенденции и мы меняемся вместе с ними. Ежегодно мы запускаем в серийное производство как минимум два новых продукта собственной разработки.

Мы не просто устанавливаем перегородки, создавая функциональный и целостный интерьер, мы стремимся подарить ощущение комфорта и уюта всем, для кого он создается.

Мы очень тесно взаимодействуем с архитекторами и дизайнерами. Именно они, зачастую, являются нашей музой – подталкивают к созданию новых замечательных продуктов.

Менеджмент проекта для нас – нечто большее, чем воплощение чертежей. Даже если Заказчик не до конца уверен в своем проекте, мы готовы участвовать в работе над ним на всех этапах: от проработки дизайна и конструктива, до передачи ключей от готового объекта.

Функционалность, качесво и красота могут органично сочетаться в одном продукте, если это перегородки от AMG group.

Мы любим свое дело и делаем его хорошо! Архив новостей
Изготовление и монтаж офисных перегородок,
дверей, ресепшен, нестандартной мебели

©2020 AMG group